Проблемы с покупкой - разный жемчуг и неправильный производитель - возможна замена?

• г. Екатеринбург

Купила золотые пусеты с жемчугом, дома обнаружила, что жемчужины разные по форме, одна выше другой в касте! А также дома обнаружила, что производитель другой указан в бирке товара, что не соответствует описанию в интернет-магазине.

Покупала через интернет магазин и забирала самовывозом из салона. Могу ли я заменить серьги на такие же?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть такое право.

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, когда их получили?

Получила 23 августа 2023