Отказали в предоставлении земельного участка многодетной семье из-за наличия ипотечного дома

• г. Уфа

Имеем ли мы право получить земельный участок? Мы многодетная семья, нам отказали в устной форме т. к. есть свой дом, который мы брали в ипотеку!

Ответы на вопрос (2):

Вы подайте все документы. Должно быть решение по Вашему заявлению.

Имеете право - получите письменный отказ и оспорьте в суде.