Отказ в предоставлении земельного участка многодетной семье - противоречие окружного закона федеральному

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, мы многодетная семья, у нас 4-х кв в ипотеке, нам отказали в земельном участке ссылаясь на окружной закон, но ведь по федеральному нам положен земельный участок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если по закону субъекта РФ установлено требование о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, то также учитываются законы субъекта.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ обжалуйте в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, вы жильём вполне обеспечены, а всё остальное нужно смотреть в НПА на региональном уровне. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.