Я отношусь к репрессированным народам Крыма, в законе о реабилитации написано о возмещении жилплощади, что это означает?

• г. Симферополь

Я отношусь к репрессированным народам Крыма, в законе о реабилитации написано о возмещении жилплощади, что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Вы не фантазируете? Если у репрессированного забрали жильё, то что-то выделят...