Запрос на справку о членстве и выплате пая в целях оформления собственности, при наличии задолженности по членским взносам в ГСК - возможность отсрочки оплаты до продажи гаража

• г. Москва

По гаражу в ГСК есть задолженность по членским взносам более 10 лет. Хотим запросить справку о членстве и выплате пая с целью оформления в собственность. Но председатель затребует выплатить взносы за 10+ лет. Можем ли сказать ему что платить планируем после продажи гаража с денег покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Сказать – можете. Ударить в ответ не имеет права. А продать можно и без справки