Имею 2 гаража в ГСК. Членские взносы оплачиваются в таком случае в двойном размере или в одинарном?

• г. Владивосток

Имею 2 гаража в ГСК. Членские взносы оплачиваются в таком случае в двойном размере или в одинарном?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Размер членских взносов должен быть утвержден или в Уставе ГСК или решением общего собрания. Может быть в одинарном размере, как собственника, а может быть и в двойном, как с владельца гаража.

Имею 2 гаража в ГСК. Членские взносы оплачиваются в таком случае в двойном размере или в одинарном?
за каждый гараж оплачивается отдельный взнос.

За период со дня вступления во владение гаражным боксом до дня приема в члены ГСК, заявитель обязан уплачивать членские и целевые взносы в тех же размерах и в те же сроки которые указаны в Уставе.