Возможность продажи ГСК гаража без оформления на себя и другие варианты

• г. Санкт-Петербург

Купил гск гараж по договору купли продажи, но так и не оформил на себя.. Могу ли продать его так же или только после оформления на себя? Или есть еще другие способы?

Ответы на вопрос (2):

Если право собственности на гараж подлежит государственной регистрации, то нельзя считать сделку заключенной. Это значит, что распоряжаться вы им не можете, так как не являетесь собственником. Если же гараж, является временным строением, то право собственности подтверждается договором купли-продажи. В этом случае, вы вправе продать гараж.

нужно видеть ваши документы - что значит купили? но в любом случае продать можно только то,что тебе принадлежит...