Если сыну 17 лет девушке 15 он хочет её бросить она угорожает полицияй

• г. Красноярск

Если сыну 17 лет девушке 15 он хочет её бросить она угорожает полицияй

Ответы на вопрос (3):

Ему не грозит уголовная ответственность, т.к. ему нет 18 ти. Ст.134 УК.

Пусть бросает, нет никакой уголовной ответственности.

Если уже в таком возрасте отношения складываются на взаимных угрозах, то нужно прерывать данные отношения и не боятся разборов даже в той же самой полиции… Пока дело не дошло до худшего сценария. В данный момент они оба не совершеннолетние и, конечно же, нужно исключить насильственные сексуальные действия в отношении девушки и разрывать отношения