Можно ли брать потребительский кредит детям-сиротам, которые получают пенсию и не прекратятся ли выплаты?

• г. Чебоксары

Можно ли брать потребительский кредит детям-сиротам, которые получают пенсию и не прекратятся ли выплаты?

Ответы на вопрос (5):

Можно оформлять;

решение о выдаче кредита принимает банк;

если у вас нет никакого дохода, банк может отказать в выдаче кредита

А в чем проблема берите если вы официально работаете

Но официально не работаю, поэтому, не прекратятся ли ежемесячные выплаты?

Если даст банк (кредитное учреждение), то берите. Выплаты не прекратятся.

Добрый вечер. Кредит на выплаты не влияет.