Вопросы о взятии больничного перед увольнением и праве на полный расчет при увольнении

• г. Воронеж

Написала заявление на увольнение, осталось отработать несколько дней. Если я возьму больничный, будет ли это считаться нарушением дисциплины с моей стороны? И рассчитает ли меня работодатель как положено в день увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Не будет, это не запрещено. Должны рассчитать полностью.

С уважением.

Ольга, не будет нарушением дисциплины, работодатель обязан произвести расчет, в связи с увольнением.