Запрос на получение копии трудовой, санитарной и всех ТД, с описью вложенных документов и необходимость вскрытия конверта при свидетелях

• г. Санкт-Петербург

Запросила копию трудовой, санитарной, всех ТД с момента трудоустройства, всех соглашений заказным письмом с обязательной описью всех вложенных документов. Понимаю, что директор намеренно не стал указывать каждый документ в описи, кроме трудовой и санитарной. Назвал: дополнительнОЕ соглашениЕ и соглашениЯ (23 листа).

Как вскрыть конверт при свидетелях, чтобы зафиксировать документы, которые вложены?

Ответы на вопрос (3):

При свидетелях составляйте акт описи документов

В суде директор скажет, что это были мои люди и они лжесвидетельствовали.

Добрый вечер! Обратитесь к нотариусу и составите там опись полученных документов.