Заявление отправила по почте заказным письмом с уведомлением с описью вложенных документов.

• г. Казань

Помогите, пожалуйста. Я никак не могу уволиться. Мои заявления об увольнении игнорируются. Я пошла другим путём и написала заявление о предоставлении оставшегося отпуска за 2009 год и положенной части отпуска за 2010 год с последующим увольнением по собственному желанию. Заявление отправила по почте заказным письмом с уведомлением с описью вложенных документов. Письмо доставлено, уведомление мне пришло. Однако и сейчас оно игнорируется. Никаких действий от работодателя нет, я уже и заходила - всё бесполезно. Каковы в настоящем случае мои права. Не хочу решать вопрос увольнения в судебном порядке. Как сделать всё мирным путём?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто не выходить на работу,но следует обложиться бумагами и быть уверенным,что Вы ничего не должны передать по акту приема преедачи,что может повлиять на работу предприятия.