Квартира не приватизирована проживает 3 семьи, мамы с детьми и бабушка отдельно. Как будут распределять жильё по реновации?

• г. Москва

Квартира не приватизирована проживает 3 семьи, мамы с детьми и бабушка отдельно. Как будут распределять жильё по реновации?

Ответы на вопрос (1):

По реновации выдается одна квартира площадью, не меньше изъятой.