Автокатастрофа грузовика - Капот машины Kia K5 поврежден глубокими царапинами, отсутствуют вмятины

• г. Казань

Задел машину когда сдавал грузовым, он подпер меня был в слепой зоне. Машина киа к 5 поврежден капот, глубокие царапины до металла, вмятин нет

Ответы на вопрос (9):

Виновник ответит...

Виновник то я. У обеих страховки нет, фото прикрепил. Какие дальнейшие действия?! Если эксперт его человек скажется или договорятся, то что мне делать… Во сколько сами оцениваете ущерб, ну не замена же детали, там только царапины но глубокие

Будьте бдительны!

И это ваш ответ, я думал подробно расскажете. Ведь я в отчаянном положении, нет денег плачу ипотеку

Продадите авто - деньги будут!

Идиот

Ваше оценка соответствуют ответу

Вы обязаны возместить ущерб.

Оценит все эксперт