Открылся капот и повреждены капот и стойки лобового стекла - страховой случай и порядок оформления документов

• г. Казань

На ходу у машины открылся капот; помялся сам капот и стойки лобового стекла. Страховой ли это случай и как правильно оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Если по ОСАГО - нет, конечно. По КАСКО - смотрите условия договора.