Управляющая компания при уборки снега с крыши повредила капот машины.

• г. Краснокамск

Упровляющая компания при уборки снега с крыши повредила капот машины.

Ответы на вопрос (2):

Упровляющая компания при уборки снега с крыши повредила капот машины

Оксана, претензию к УК и в суд с заявлением о взыскании ущерба, при наличии тому подтверждения, протокола ГИБДД.

если сможете доказать это, то взыскивайте претензией, если откажутся, то по суду