Состояние исполнения постановления - Исчисление срока лишения права управления ТС прервано, а документ все еще действует

• г. Ростов-на-Дону

Что значит Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано, а Статус документа: Действует

Ответы на вопрос (1):

То и есть, что написано - лишение прав действует, просто срок лишения не идет, в связи с каким-то действием, прерывающим течение срока.