Вопрос об уборке газовых труб на участке при покупке дома с землей размером 15 соток.

• г. Уфа

Покупаю дом с участком земли 15 соток. На участке стоят газовые трубы, можно ли их убрать (раньше отапливали теплицу, но потом теплицу убрали, а трубы остались

Ответы на вопрос (3):

Да можно.

Можно убрать

Перед покупкой ЗУ и дома нужно обратится к специалисту, который может выявить охранные зоны, которые не учтены в Росреестре, и еще много чего выявит.