Возможно ли расширить земли ЛПХ, открывая КФХ - требования и процедура

• г. Суворов

Мы живем в селе и имеем ЛПХ (земли населенного пункта под ведение ЛПХ). Хотим открыть КФХ и увеличить землю (рядом пустующие земли той же категории). Возможно ли это и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию вашего муниципального образования. но это будет сделка купли-продажи земельного участка (за плату) в условиях конкурса или аукциона.