Вопрос о возможных проблемах с документами при покупке дома, построенного вместо снесенного старого дома

• г. Благовещенск

Посмотрели участок с домом, но дом по документам 1963 года, а старый дом снесли и построили новый дом, документы не меняли (незнаю по какой причине). Не возникнут ли проблем после покупки дома?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте могут возникнуть вопросы, Вы как правильно заметили неизвестно по каким причинам, пусть узаконят переустройство дома, тогда можно покупать.

При покупке проблем не возникнет.

Да возникнут отсутствует тех паспорт на новый дом это самострой

Возникнут, конечно.