Когда приехали в город, денег не хватало на покупку старого дома.

• г. Самара

В селе продали квартиру (совместно нажитую). прописаны дочь (я),мама, отчим. Когда приехали в город, денег не хватало на покупку старого дома. Добавила мать мамы (в долг брала у нашей тети). На отстройку дома деньги давала тётя.Отчим пьёт,жить с ним не возможно. Сейчас в доме прописаны мама отчим дочь (я)и мой ребенок. Неужто половина его?

Ответы на вопрос (2):

право собственности на дом на кого оформленны

Дом на маму оформлен