Повышение тарифа на электричество без предупреждения - правомерное действие председателя?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста, повышение тарифа за свет и расчет всей задолженности за него, включая период по старому тарифу по новой цене, это правомерные действия председателя? Вывески объявления о повышении небыло, на собрание небыло возможности присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

ДА, это законно, оплатить по старому тарифу, можно только в энергоснабжающей организации.