Отключение электричества без предупреждения - правомерно ли это и каковы мои возможности в ответ?

• г. Краснодар

У меня отключили свет вечером ближе к 6 без предупреждения. Отключи за задолженность. Имеют ли право отключать свет без предупреждения тем более на ночь и что я могу в ответ на это им рредоставить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без предварительного письменного предупреждения отключить не имеют право.