Выдали медаль участник СВО, отчество указали не верно. Что делать?

• г. Тверь

Выдали медаль участник СВО, отчество указали не верно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат с рапортом об исправлении ошибки, приложите копии своих правильных данных. После получения ответа в случае отказа надо изучать его правомерность и действовать дальше по ситуации.