Сыну 50 лет и он мобилизованный участник СВО. Может ли он быть демобилизован по возрасту?

• г. Владимир

Сыну 50 лет и он мобилизованный участник СВО. Может ли он быть демобилизован по возрасту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, если подписывал контракт.

Доброго времени суток.

Пусть пишет рапорт на увольнение, если не подписывал контракт после 24.06.2023.

В рапорте ссылается на п.5 Указа Президента РФ №647 от 2022.

Если в рапорте откажут, обращайтесь, помогу на платной основе правильно обжаловать данный отказ.