Мой сын участник СВО, лежит сейчас в госпитале ДНР с ранением, почему его до сих пор не переведут в Россию?

• г. Москва

Мой сын участник СВО, лежит сейчас в госпитале ДНР с ранением, почему его до сих пор не переведут в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Это только врачи решают. Но никто вам не мешает написать по этому поводу жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.