Как отмеживать земельный пай сельхоз назначения если фермер не даёт согласие на меживание

• г. Волгоград

Как отмеживать земельный пай сельхоз назначения если фермер не даёт согласие на меживание

Ответы на вопрос (5):

Да не так запросто как это кажется. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Что значит фермер не дает согласие, он кто, собственник или арендатор, на каком основании он тогда этим участком распоряжается, вопрос не обусловлен всеми нюансами

Он арендатор

Я запросил договор аренды. И этот договор основан ещё с преждним фермером.

Но когда я обратился к данному арендатору с прозбой отмежевать свой пай, то арендатор сказал - что данная квартал земли находится в судебном разберательстве с третьим лицом и ЕГРН не примет ваше межевание до конца судебных разбирательств. С терминами проблемма...

При отказе вопрос по межеванию придется решать в судебном порядке