Как земельный пай (сельхоз угодия) сохранить при банкротстве?! Если другой собственности и жилья нет!?

• г. Барнаул

Как земельный пай (сельхоз угодия) сохранить при банкротстве?! Если другой собственности и жилья нет!?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Шансов почти нет. Уточните, а что говорят юристы, которые ведут Вашу процедуру?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет, не сохраняется, на него может быть обращено взыскание - это не относится к единственному жилому помещению

Здравствуйте

Никак. Эта категория земель не является пригодным для проживания (постройки жилого дома).

Поэтому 100% его продадут.

Добрый день!

Данное имущество не подпадает под ст. 446 ГПК РФ, поэтому оно будет реализовано в процедуре банкротства.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.