Как правильно составить договор купли-продажи ТС, оплата в рассрочку

• г. Казань

Как правильно составить договор купли-продажи ТС, оплата в рассрочку, при этом ТС остается в залоге у продавца до полного погашения суммы.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Правильно так составить, чтобы договор соответствовал требованиям законодательства и не противоречил им. Правильно так, если его профессионал составит...На такие вопросы в рамках консультации ответить не возможно.

Укажите момент передачи ТС.