Как прописаться в квартире, приобретенной в рассрочку с обременением

• г. Пермь

Я хочу купить квартиру в рассрочку. Собственник один. При составлении договора купли продажи квартира оформляется обременением т. е. она остается в собственно стиль у продавца до полного погашения рассрочки. Могу ли я прописаться в этой квартире пока выплачивают рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Если она остается в собственности продавца, то это не договор купли продажи, а нечто иное...

У Вас не верные представления об этих условиях..

Собственность в вашем случае будет на Вас, и на ваших правах будет обременение, о чем будет сказано в выписке ЕГРН.

В этом случае прописаться сможете, а перепродать нет!