Как получить приказ о трудоустройстве для работы на вахту без которого не дается разрешение?

• г. Казань

У меня адм. Надзор 8 лет. собираюсь выехать на работу на вахту. Что нужно для этого? У меня требуют приказ, о трудоустройстве. Но его выдают на месте. Без него не отпускают. Не дают разрешение. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Только если сможете подтвердить. Договаривайтесь с работодателем, что бы выслала гарантийное письмо о трудоустройстве.

Смогу, но только если уеду на работу.

Ничего не сделаете, без подтверждения официального трудоустройства, и это не приказ, а трудовой договор. Выехать не сможете.

Если сразу как приеду и отправлю в ОВД приказ о назначении, и график работы. Могут наказать за то, что уехал?