Если перевыпустить карту и она будет с другими реквизитами, будут ли списывать деньги за займ переданный коллекторам

• г. Саратов

Если перевыпустить карту и она будет с другими реквизитами, будут ли списывать деньги за займ переданный коллекторам

Ответы на вопрос (6):

Перевыпуск происходит по заявлению. Реквизиты будут другие. Не сразу, но приставы начнут и с этой карты списывать.

Закон об исполнительном производстве.

Будут списываться. Реквизиты расчетного счета останутся прежними, да и банк тот же.

Если речь идет о "привязке " карты в приложении к займу, то автоматическое взыскание прекратится. Если это предъявленный исполнительный документ в банк-нет. Недостаточно информации.

Будут, арест же наложен на всё имущество и все счета должника по ФИО

Реквизиты будут другие, но смысла в перевыпуске нет потому что приставы не сразу но всё равно будут и с этой карты списывать.

Добрый день!

Если не было судебного акта о взыскании, то коллекторы ничего сами списать не смогут.

Это работа приставов.