Если бабушка лешина родительский прав, то может ли она сидить с внуками и отводить их в школу

• г. Владимир

Если бабушка лешина родительский прав, то может ли она сидить с внуками и отводить их в школу

Ответы на вопрос (4):

Может.

Бабушка была когда то лишена родительских прав в отношении своих детей. С внуками может общаться, отводить их в школу.

В соответствии со ст.67 СК РФ бабушка имеет право на общение с внуками.

Может, при условии если вы ей доверяете.

Может.