Вопрос о приватизации квартиры с незаконной перепланировкой

• г. Конаково

У нас в квартире сделана перепланировка (соединили ванну с туалетом и увеличили площади коридора до 6 кв.м. за счет присоединения кладовой общего пользования). Квартира не приватизированная. В настоящий момент хотим приватизировать квартиру. Скажите пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру с незаконной перепланировкой.

Ответы на вопрос (1):

Перепланировку нужно согласовать и получить тех.паспорт ,но это теперь крайне сложно. Изначально нужно было получать разрешение на перепланировку. По закону -нельзя Вам приватизировать квартиру ,еще и штраф Вам грозит.