Незаконное переведение на новое место службы и выписка из части без согласия - оспоримые действия командира и возможные последствия

• г. Оренбург

Меня без моего согласия перевели на новое место службы на равнозначную должность и выписали меня и членов моей семьи, часть куда перевели формируется и у неё не жилых фондов для прописки, также я стою в очереди на жил. субсидию! Имел ли право командир выписывать меня из части?

Ответы на вопрос (5):

Да, имел такое право, поскольку вы переведены к новому месту службы, по новому месту службы вас командир части обязан зарегистрировать по адресу дислокации воинской части

Где он меня пропишет если часть формируемая и прописать не куда? Читайте внимательно вопрос!

По адресу дислокации воинской части, для этого не обязательно иметь жилой фонд. Вы ответ внимательно читали?

Адреса дислокации нет! Вообще ничего нет кроме печати!

Когда появится официальный адрес в/ч, тогда вас и зарегистрируют. Предыдущий командир все сделал правильно.