Незаконное переведение командира взвода полиции на должность командира отделения - куда обратиться

• г. Владивосток

Командир взвода полиции капитан. После сокращения должности. Втомже звании стал командиром отделения это законно. Если нет то куда сообщить о нарушении.

Ответы на вопрос (1):

так то скажите спасибо что при сокращении оставили, возможно временно,потом должность подберут