Я исполнила судебный приказ о выплате долга по ЖКХ. Нужно ли оповещать судью о выполнении?

• г. Краснодар

Я исполнила судебный приказ о выплате долга по ЖКХ. Нужно ли оповещать судью о выполнении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Судью уведомлять не надо. А вот приставов, если возбуждено исполнительное производство, а также взыскателя стоит уведомить

Здравствуйте! Судью не надо.

Добрый день!

Нет, не надо.

А вот кредитора уведомите. Плюс ещё запросите у него справку об отсутствии задолженности.