Долг по ЖКХ судебный приказ от 2013.08. есть-ли смысл отменять судебный приказ или дождаться срока давности три года.

• г. Чита

Долг по жкх судебный приказ от 2013.08. есть-ли смысл отменять судебный приказ или дождатся срока давности три года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете не дождаться и с Вас начнут взыскивать приставы долг. Смотря откуда узнали о приказе, 7 дней на отмену положено.

Отменить судебный приказ Вы не сможете, так как жалоба подается в течении 7 дней с момента вынесения. Срок давности с момента принятия решения суда не исчисляется если возбуждено исполнительное производство.