Истец выиграл апелляцию в городском суде - как будет исполнен судебный приказ и что будет с моей предыдущей оплатой

• г. Санкт-Петербург

Было решение районного суда на иск микрофин. Компании. Судья снизила проценты, исковые требования уменьшила в 3 раза. Я ответчик сразу все и оплатила по данному решению. Далее истец обратился в городской суд с апелляционной жалобой. Апелляция отменила решение районного суда и удовлетворила требования истца полностью. Как теперь быть, ранее суд выписывал исполнительный лист на меньшую сумму. Теперь выпишет на всю? Ведь в решении аппеляции не учтена моя оплата, хотя я подавала возражения.

Ответы на вопрос (2):

Выпишет на всю. направьте в МФО подтверждение оплаты, чтобы МФО подавала эти данные приставам вместе с ИЛ. Проведите акт сверки или запросите справку о расчетах. После возбуждения ИП направьте приставу подтверждение оплаты.

На стадии исполнительного производства можете подать документы об оплате, пристав обязан учесть и произвести перерасчет суммы. Главное, чтобы у взыскателя реквизиты не поменялись.