Могу ли я сняться с учета в ПНД, если есть слабая умственная отсталость?

• г. Москва

Хотел бы поинтересоваться

Стою на учете в ПНД, слабая умственная отсталось

Спросил можно ли снятся с учета, мне ответили что не стоит тратить времени вас не снимут так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно, Максим. Диагнозы ведь бывают и ошибочными.

Надо написать заявление на имя главврача с просьбой переосвидетельствования. Передать официально под регистрацию. Ответ будет в течение месяца (Закон 59-фз об обращениях граждан).