Как брокер обманул меня и произвел высокие комиссии - опыт с юристом и создание нового кошелька

• г. Тверь

Обманул брокер, за вывод денег, платила бешеные комисси в итоге обратилась к юристу, создали новый кошелек гортанзе, есть сумма уже с материальным и материальным ущербом, опять проблемы, оплатила 87 т чтоб обменник вывел деньги, они сказали что сумма большая ее не вывести так как нужен акт легализации, его нет юрист сказала что эта справка стоит 500&,и 300 &чтоб заверить в МФЦ, может быть такое или дальше меня разводят на деньги

Ответы на вопрос (8):

И брокер и юрист мошенники. Денег вы не получите.

Мошенники работают.

Всегда так, пока деньги есть раздаем на сторону. Как денег нет, так с вопросами на 911:)

Здравствуйте, Юлия!

Вы "замечательно" попали на "юриста" и "брокера"...проснитесь и обращайтесь в полицию с заявлением на "брокера" и "юриста".

Юлия, вас "разводят", т.к. это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Вы думаете что от полиции будет толк?

Реально вывести нельзя деньги?