Обманул брокер, деньги не вывели. Сейчас работаю с юр.компанией геними, что можите сказать по поводу нее, не мошенники?

• г. Екатеринбург

Обманул брокер, деньги не вывели. Сейчас работаю с юр.компанией геними, что можите сказать по поводу нее, не мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего, те же самые мошенники.

С уважением.

А давайте через месяц Вы сами расскажете!

Посмеёмся вместе.

Мошенники все, кто обещает вывести деньги через криптокошельки, говорят про проценты при выводе, налоги непонятные зарубежом. Одна из черт этих мошенников, что быстро находят деньги зарубежом в конкретном банке или криптокошельке. Возможно, этой компании вовсе нет, прислали фальшивые документы.

Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере и помогающий вывести деньги только законными способами.

Незнаю. Юр компания фидем.