Может ли Россия выпустить меня в Грузию с внутренним паспортом РФ, ЛНР и украинским загранпаспортом?

• г. Луганск

Имею паспорт Рф, Лнр, Украинский это внутренние паспорта собираюсь ехать в Грузию, паспорт загранник Украинский. Выпустит ли меня Россия

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Здравствуйте!

Для выезда в Грузию вам нужно оформить российский загранпаспорт

Для Грузии ЛНР не сушествует что касается Укр паспорта, да можете, с ув