Как пройти холтер и сделать гликированный анализ крови, стаж 16 лет пенсионер РЖД ветеран РФ тел 8 937 260 99 95

• г. Саратов

Как пройти холтер и сделать гликированный анализ крови, стаж 16 лет пенсионер РЖД ветеран РФ тел 8 937 260 99 95

Ответы на вопрос (1):

В рамках полиса ОМС обращайтесь в поликлинику по месту жительства, если ветеран РЖД, то в соответствии с коллективным договором в ведомственную можете обратиться

Поликлиника №2

Адрес: г.Саратов, ул. Московская, 8

Узнать подробнее о контактах и схемах территорий

Стационар, Поликлиника

Адрес: г.Саратов, 1-й Станционный проезд, 7 А