Я не успел пройти один анализ крови Что мне грозит?

• г. Благовещенск

Я не успел пройти один анализ крови

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита.

На первый раз особых претензий не будет. Существенного влияния отсутствие этого анализа не окажет. И к следующему разу вы сможете сдать анализ и предоставить его.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Отстранение грозит, например (смотря в связи с чем требовалось сдавать анализ), Никита.