Суд устанавливает недостаточность акта о заливе и возможность вызова специалиста в суд

• г. Волжский

В суду выяснилось что при составлении акта о заливе соседями не указали что стены были частично отделаны плиткой не полностью указана площадь затопления и повреждения. При составлении акта я не знала что нужно указывать, а специалист управляющей компании игнорировала мои вопросы. Достаточно ли вызвать ее в суд для подтверждения реального состояния и одного не зависимого свидетеля. Поту что основываясь на акте нам эксперт дал заключение на сумму восстановительных работ 265 руб. Обосновывая тем что гипсакартон не вздыбился и можно обработать медным купаросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Свидетельские показания также как и акт, являются доказательствами для суда в порядке ст. 69 Гражданского процессуального кодекса РФ.