Будет льготный медстаж на должности санитарки лаборатории поликлиники с 1989 г.по 2002

• г. Владивосток

Будет льготный медстаж на должности санитарки лаборатории поликлиники с 1989 г.по 2002

Ответы на вопрос (1):

Должность санитарки не входит в мед. стаж т к такая должность не указана в постановлении правительства РФ от 29 10 2002 г номер 781, в котором указаны все должности дающие право на досрочную пенсию медицинским работникам. У ранее такая должность не была указана в ранее применявшиеся списках.