Санитарка лаборатории на 1,5 ставки-должностной оклад какой? И какая должна быть зарплата? У меня 16000 со стимулир.

• г. Махачкала

Санитарка лаборатории на 1,5 ставки-должностной оклад какой? И какая должна быть зарплата? У меня 16000 со стимулир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заработная плата устанавливается коллективным договором, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. Кроме вашего руководителя вам никто не скажет какая у вас должна быть заработная плата.