Можно ли узнать, кто должен работать в клинико диагностической лаборатории. Санитарка или уборщица.

• г. Пенза

Можно ли узнать, кто должен работать в клинико диагностической лаборатории. Санитарка или уборщица.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Смотря что делать. Есть внутренний устав и должностные инструкции клиники. Там должны быть прописаны обязанности, кто и где работает.