Мне в этом году исполнилось 50 лет, выпускник военной кафедры, лейтенант запаса, могут ли меня мобилизовать?

• г. Смоленск

Мне в этом году исполнилось 50 лет, выпускник военной кафедры, лейтенант запаса, могут ли меня мобилизовать?

Ответы на вопрос (3):

Если здоровы

Если здоровы, то вполне могут.

Могут, т.к. младшие офицеры состоят в запасе 2 разряда до 55 лет, 3 разряда - до 60 лет